Водяные пузыри по всему телу

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Алтайский край
Здравствуйте, сначала обнаружил на спине сейчас водяные пузыри по всему телу вроде бы симптомов каких либо не было. Могу приложить фото. Не чешется, иногда при кашле как тысяча иголок вонзаются потом все нормально. Замерил температуру 37.
Теги: ветрянка первые признаки, волдыри при ветрянке, водянистые пузырьки на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:38
Это может быть потница.

Необходимо ношение свободной просторной одежды и соблюдение гигиенических мероприятий.
-1