Водянистые пузыри на ляшках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Герпес диатез
Здравствуйте! У моей дочки появились водянистые пузыри на голени и ляшечках, похожие на ветрянку, но температуры нет. Мучаемся уже 2 недели. Сначала появляется волдырик водянистый, а потом превращается в болячку. У второго ребенка кожа чистая. Возраст у детей одинаковый(двойня). Спасибо!
Теги: водяные пузыри на ляшках, водянистые волдыри на ляшке, водяные пузырьки на ляшке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-29 20:10
Здравствуйте Елена, скорее всего это пиодермия. Продолжайте использовать фукорцин, добавьте крем бактробан. Не мочить, пластырями не пользуйтесь. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно к дерматологу. Возможно будет необходимость назначать антибиотики внутрь.
Елена 2016-06-29 20:42
Огромное Вам спасибо!