Мелкие пузырьки на ладони чешутся

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Совсем недавно у меня на ладони появились мелкие водянистые пузырьки, очень чешутся, пятно стало увеличиваться и переходит на указательный палец, мажу фенистилом и принимаю тавегил, немного помогает, уменьшает зуд, Что это может быть и как это лечить, так как эти пузырьки то проходят, то начинаются снова?
Теги: мелкие пузырьки на ладонях, пузырьки на ладонях чешутся, волдыри на ладонях чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-01 10:25
Фото выложите
марина 2014-11-24 13:50
У моего мужа уже больше двадцати лет пузырьки с жидкостью на ладонях и на ступнях они чешутся он мажет фукорцином и целестодерм В с гарамицином они подсыхают но потом вновь высыпают может посоветуете какое нибудь другое эфективное средство
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 02:52
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. По видимому у него дисгидроз. Почитайте в инете.