Водянистые прыщи на руке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Недавно появились небольшие прыщи на руке. Распространения нет, причины повлиявшей на появления пока не вижу. Иногда чешется, но не часто. Держатся уже третий день. Немного увеличились.
Теги: пупырышки на ладонях, болезнь дарье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-03 11:38
Добрый день.

Проявление Дисгидротического дерматита.

Наружно мазь Дермовейт 2 раза в день 7 дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.
Платная консультация
Мила 2022-07-19 15:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пальце выскочил вот такой волдырь, уже неделю, как будто увеличился (но не точно, может мне кажется) покраснел вокруг (может из за того что я крышку откручивала и потревожила вчера) и болит при нажатии. За ранее спасибо за ответ.