Прозрачные прыщи на руках

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно появились какие то непонятные то ли прыщи, то ли валдыри на пальцах рук. Доставляют боль и дискомфорт. Я думала может это бородавки, но не уверена. Внутри имеют белый стержень. Я заскавыряла потому что мне стало интересно что внутри. Но наверное не стоило. Помогите пожалуйста, Плюс ко всему имеются подошвенные бородавки.
Теги: прыщи на ладонях, пупырышки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 06:38
По представленным Вами фото и описанию на руках и ногах вирусные бородавки.

С уважением.