Водянистый прыщик на подушечке пальца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появился на подушечки пальца маленький прыщик, внутри прозрачный, под кожей, если нажать на него, неприятно. Сам по себе не болит, не чешется. Я его сковырнула, ничего не осталось. Но через неделю на том же месте он появился опять. Мазала чистотелом, салицыловым спиртом, ихтиоловой мазью, вифероном никакого эффекта. На что это похоже и как от него избавиться, помогите пожалуйста. К врачу попасть сейчас нет возможности, сидим на карантине. Не болеем.
Теги: прыщи на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:34
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Валерия 2021-08-13 18:53
Да актуален, тоже самое на большом пальце правой руки,13 лет, мне больновато
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 11:48
Возможно бородавка. Заключение необходимо подтвердить на осмотре в клинике и там же можно будет удалить.