Водянистые пузырики на подушечках пальцев

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: лямблиоз
Здравствуйте. Моему ребенку 9 месяцев. Сегодня обнаружила на правой ручке на подушечках пальчиков водянистые пузырики как после ожога. Но ребенок не обжигался. Пузыриков довольно много, особенно на большом пальце. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть. Заранее спасибо!
Теги: на подушечках пальцев пузырьки, пузырьки на подушечках пальцев, водянистые пузырьки на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-03 05:50
Здравствуйте. Это может быть контактный аллергический дерматит, за что-то взялся, м. Б. Растение какое-нибудь. Фото выложите