Пузырьки на пальце

Спрашивает: Kiara
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Появились на среднем пальце пузырьки, потом лопнули и заново всё. Держала палец в растворе перманганата калия, потом раствор со спиртом на ночь. Не прошло. Посетила дерматолога, она сказала, что из-за спирта - ожог. Она выписала мне две мази Левосин и Видестим, запретила контакт с водой. Для лечения пальца от пузырьков. Левосин 2 раза в день, а Видестим 1 раз на ночь. Это не помогло, она поменяла местами: Видестим 2 раза, а Левосин 1 раз. Всё прошло, но как только произошел контакт с водой всё возобновилось, теперь лечу сама, использую вышеуказанные мази, дважды прикладывала прополис, ничего не помогает, после контакта с водой пузыри расходятся по всему пальцу, без контакта в течение недели проходят(при лечении). Помогите, пожалуйста! Не знаю, что делать!
Теги: белый пузырь на пальце ноги, белые пузыри на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-12 14:25
Видимо у вас экзема. Фото выложите
Kiara 2014-03-12 15:00
Не обращайте внимание на то, что палец сморщенный, это от бактерицидного пластыря. Видимо, туго наклеела(
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-12 16:44
Наружно мазь тридерм 2 раза в день