Сыпь на пальце. Прыщи водянистые

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, тонзилит, анемия(1 год)
Здравствуйте, появилась сыпь на пальце, если начинаю чесать, сыпь распространяется, если выпью противоаллергическое еа ночь утром ничего нет, а к вечеру вновь появляется, на руках в виде небольших пузырьков, а на ногах в виде красных пятен, но если почесать то и на ногах появятся пузырьки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-15 05:17
Добрый день.

Проявление дисгидротического дерматита.

Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

Наружно Крем Пантодерм 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Арина 2020-07-16 18:39
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! В этот же день появилась сыпь на ногах, но я начала мазать финистилом и начала пить препарат от аллергии, сыпь немного уменьшилась. Завтра куплю крем, который вы посоветовали и отпишусь вам.