Водянистые прыщики на пальцах рук и зуд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня появились белые водянистые прыщики на пальцах рук и на внутренней стороне кисти, очень сильно временами зудят, если ломаются то вокруг облазиет кожа, долго заживает и всё по новой опять. Образуются они сразу группой, когда высылают остаются коричневые точки, кожа сохнет и облезает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 12:15
Добрый день.

Проявление дисгидротического дерматита.
Платная консультация
Андрей 2021-09-15 12:36
А что посоветуете от этого применить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 12:42
Крем Акридерм вечером 7дней.

Днём специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день наружно 7дней.

Беречь руки от химически агрессиивных веществ.