Водянистые прыщики между пальцами рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-гастрит
Здравствуйте,
полгода назад у меня начали появляться маленькие водянистые прыщики на пальцах рук. Я не пределяла этому большого значения, они быстро прошли. Но, со временем, они начали появляться опять.
Прыщики маленькие, но их много в одном месте. Они не болят, не чешутся, но настораживают меня. Может ли это быть аллергия на что-то? Ответьте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-14 14:19
Добрый день, да, такое состояние вполне можно расценивать как аллергический дерматит. Возможно контактной природы