Подкожные прыщики на пальцах рук

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на 2х пальцах (правая рука- указательный палец, левая- большой палец) постоянно появляются подкожные мелкие пузырьки с прозрачным содержимым. Зудят. Держатся несколько дней/недель, потом кожа начинает шелушиться, трескаться. Это продолжается лет с 3х. Дерматолог прописывал акридерм, адвантан. Лечение не помогает.
Теги: пупырышки на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Виктория 2021-12-17 05:45
Здравствуйте. Периодически сыпь появляется вновь
Яна 2022-05-12 12:18
Виктория, подскажите вы решили проблему? Если решили, то как? У мужа проблема, выписали такие же мази. Но они не помогают, через время сыпь проявляется