Прыщи на пальце руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад на пальце руки появился прыщ, а потом ещё рядом и они соеденились. Потом ещё один и также соединился с остальными. При надавливание и сгибании пальца чешется и покалывает. Подскажите пожалуцста, что это. К врачу попаду через неделю только. Ну и вообще последнее время на спине стали появляться прыщи раньше такого не было. Спасибо!
Теги: прыщ на пальце, пупырышки на пальцах, пупырышки на пальце
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.