Высыпали прыщики на коленях и руках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня на коленках и руках заметила маленькие прыщики, меня это насторожило, так как никогда ничего подобного не было. Зуда нет, ничего вообще, просто высыпало много. Аллергии никогда не было. Что это может быть?
Теги: маленькие прыщики на пальцах, пупырышки на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 21:52
Это аллергические проявления, можно начать принимать фенкарол, соблюдайте гипоаллергенную диету.