Прыщи между пальцами чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, позавчера обнаружила, что руки стали сухие и с зудом(фото 1,2 на синем пледе) , который безумно чесался, все списала на контакт с порошком и мылом, но сегодня ужаснулась, увидев волдырики или какие то водянистые прыщи между пальцами(фото 3,4 на коричневом одеяле), стало страшно, пойти ко врачу нереально сейчас, так как в городе его нет, а выехать не позволяет ситуация в стране (помогите пожалуйста) что это может быть и как с этим бороться????
Теги: прыщики между пальцами, чешется между пальцами рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 23:44
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.