Подкожные волдыри на пальцах

Спрашивает: Михална
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На пальце левой руки появляются подкожные волдыри, палец припухает затем кожа начинает лопаться, сходит и будто бы всё проходит но через день, два всё начинается снова. Что самое главное в ночное время чувствую зуд а на утро уже появляется! Я кормлю грудью, чем лечиться не знаю, пока что только на пальце боюсь расползётся дальше. Спасибо!
Теги: пузыри на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 16:37
Здравствуйте! Судя по фото и жалобам у Вас экзема. К сожалению назначения Вам сильно ограничены ввиду кормления.
Рекомендую минимализировать пребывание рук в воде насколько это возможно - вода будет ухудшать состояние. После мытья рук - протирать и сразу любой увлажняющий крем.
Отпишитесь о результатах через 2 недели. Также крема применять дополнительно 3-5 р д