Водянистые прыщи на пальцах с зудом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите, недели три назад на пальцах рук образовались водянистые прыщи, она чесались, выходила жидкость. Кое где прошло но осталось темное пятно, а на большом пальце как будто бы под кожей и иногда чешется. Что это может быть? Я мастер маникюра, работаю в перчатках
Теги: пупырышки на пальцах, пупырышки на пальце, прыщ на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-23 10:46
Добрый день, это проявление экземы. Проанализируйте самостоятельно, чем могли спровоцировать. Сейчас воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.
Марина 2019-04-23 10:51
Большое спасибо