Маленькие пупырышки на руках и ногах и пч

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважамый доктор! Хотелось бы получить вашу консультацию по поводу сыпи на руках и ногах, а также на половом члене. Сыпь выглядит как маленькие пупырышки на презервативе. Это явление у меня уже происходит на протяжение нескольких лет. Сыпь не зудит, не приносит никакого дискомфорта, кроме косметического. Некоторые точки могут восполятся и краснеют, но проходят через день-два. Надеюсь на вашу помощь! Прилагаю фото
Теги: маленькие прыщики на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 23:37
Здравствуйте Иван, высыпания у вас аллергического характера, только вы должны сами проанализировать, чем провоцируете ее появление.
Мутный тип 2015-12-24 07:06
Эти высыпания у меня на протяжении 5-7 лет. Аллергия на кошек есть, дома живёт кот. Это может быть от него?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-24 18:33
Все может быть, найдите связь высыпаний с какими то факторами.