Пупырышки на руках

Спрашивает: Верка Сердючка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сыну 3 года, утром появились пупырышки на руках и красные пятнышки на ладошках, на правой больше чем на левой, говорит что чешется, но не чешет, температура 36,3. Подскажите что это может быть. В поликлинику идем только на следующей недели. Спасибо!
Теги: пупырышки на руках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 20:10
Добрый день, это проявление аллергического процесса. До визита в клинику вы можете начать прием антигистаминных препаратов.