Мелкие прыщики у ребенка на руке между пальцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка 15 дней назад выскочил прыщик между указательным и средним пальцем на руке, без гной, не водянистый. Через несколько дней их стало больше и выскакивали между пальцев и на ладони. Сходили к дерматологу, исключили чесотку. Сказали меньше есть сладкого и не мочить. Назначали Зиртек капли и мазь Акридерм. Все делаем как врач сказал, но улучшений нет. Их стало больше. Скажите пожалуйста что это может быть? И правильное ли лечение нам назначили
Теги: пупырышки на руках у ребенка, прыщики между пальцев у ребёнка, у ребёнка на руках маленькие прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:50
Это может быть аллергический контактный дерматит.

Необходимо проанализировать с чем контактирует ребенок.