Прыщики на руках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад именно каждое утро чешется руки в определенных местах и появляется прыщик внутри как коричневая точка. По краям ладони или внутри на большом пальце по несколько прыщиков, снаружи на пальцах по одному прыщику без точки внутри. Чешется и сушит кожу только с утра.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 09:20
Здравствуйте Мария !
Оптимально: сделать соскоб на чесоточного клеща.
До визита к врачу, заклейте пораженные участки пластырем, и не мочите 1 день.
Второй вариант - контактный дерматит.
Мария 2017-01-29 12:06
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 14:57
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.