Подкожные прищи между пальцев рук

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера у меня появились маленькие подкожные прищи между пальцев рук. Они чешуться, они твердые если их выковырять, не выдавливаются. Сейчас уже заметил несколько и на ладошках и на кистях рук. До этого у меня неско дней была высокая температура и красное горло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 12:58
Добрый день

Это осложнение вирусной инфекции.
Цитрин 1 таб утром 5 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Нимесил по 1 пак 2 раза в день 3 дня
Наружнл: Дермовейт крем 2 раза в день 7 дней
Игорь 2017-08-29 17:49
Не могли бы вы подробнее описать данное заболевание, какие могут быть осложнения и какие последствия, может ли пройти само или обязательно надо лечить, а так же рецепт который вы выписали, принимать все вместе лили что-то одно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 19:05
Это вирусная пузырчатка которая возникает после перенесённой вирусной инфекции. Осложнений не даёт и как правило без лечения проходит через месяц.
Все что я написала принимать одновременно