Прыщик бугорок на пальцах рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю что такое, выскочило наверно месяц назад 1 пупырышек можно наверно сказать что то типо прыщика, сейчас их больше, не чешутся, но при дотрагивании больно, ну так как укус комара, сами эти прыщики видно при определенным углом, а при надавливании около можно увидеть в серединке прыщика черную головку, не водянистые, немного похоже на следы от чесоточного клеща, но не они, прикреплю фото. Находятся под кожей, и выпирают совсем немножко что с первого взгляда и не увидишь. Что это? Заразно ли это?
Теги: пупырышки на пальцах, прыщи на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

7 ответов

Юлия 2019-11-20 14:04
И это только те которые болееменее видно и удалось хоть как то их показать, а так и не видно даже. Есть которые в кучке находятся, и есть одиночки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 14:47
Добрый день, повторите снимки при хорошем освещении и на светлом фоне.
Юлия 2019-11-20 16:39
Их очень и очень плохо видно даже при дневном освещении, а наш специалист в отпуске. Ну вот как смогла
Юлия 2019-11-20 16:40
Юлия 2019-11-21 18:31
?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-24 22:41
Вы накануне простужались, какие то стрессы были?
-1