Водянистые прыщи на пальцах рук

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на пальцах рук появились мелкие водянистые прыщики. Никаких новых предметов гигиены не использовала. Кожа очень сухая в этих местах и шелушится. На правой руке их почему-то намного больше, чем на левой. Очень сильно чешутся пальцы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-18 17:51
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Используйте наружно крем Акридерм (Ц-дерм, Целестодерм) 2 раза в день на 10 дней.