Водянистые прищи между пальцами рук

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка лезут жевательные зубы нижние и она не вытаскивает пальцы изо рта, начались прищеки между пальцами, а подушки пальцев стали шулышиться, еще кожа лодошек стала как после душа, что делать нам? Витаминов может быть не хватает?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 10:11
Добрый день
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередуя с Бепантен кремом.