Водянистые прыщи между пальцами, сухость кожи, сильный зуд и кож

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, в 2017 году на сгибе кисти появилось с пятак грубая кожа, мелкие водянистые прыщи, и дикий зуд. В 2018 году все тоже самое пошло на кожу между пальцами. Только теперь кожа лопается. Дерматолог прописал мазь Акридерм и цетрим. Пока пила лекарство и мазала мазь становилось немного легче. 2019год теперь пошло все на губы, на верхнем веке, чешится кожа головы. Под нижней губой кожа шулушится и чешится, на веке происходит тоже самое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 11:46
Добрый день, это проявление экземы. Нужно искать причину. В заочном режиме могу только посоветовать использовать уже раннее назначенное лечение, добавьте сорбенты, начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету, посетите аллерголога.
ТАТЬЯНА 2019-11-13 22:07
Здравствуйте. Я уже принимаю Фильтрум. Воспользуюсь вашим советом, запишусь к аллерголугу. Спасибо.