Водянистые высыпания в виде пузырьков между пальцами ног

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такая проблема. Периодически высыпают на пальцах ног водянистые пузырьки. Летом наиболее интенсивно. Зудят, надавливать больновато. Пробовал мазать зеленкой, безрезультатно. Стало еще больше и они увеличиваются. Подскажите пожалуйста как с этим справиться и что это такое! Спасибо!
Теги: сыпь на пальцах ног в виде пузырьков, сыпь между пальцами ног в виде пузырьков, пузырьки между пальцами ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-14 23:26
Здравствуйте, Сергей возможно у вас микотическая экзема. Необходимо сделать соскоб на грибок, а потом пройти нормальное полноценное лечение.
Майя 2016-08-23 12:07
Здравствуйте! Меня беспокоят высыпания они появляются на грудях, шее, плечах, местами на спине внизу. Они прозрачные, маленькие при надавливании они лопают, выделения как водичка, потом опять появляются немного чешется. Если очень жарко они появляются, при прохладной погоде их меньше или совсем нет. Что это может быть? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 11:49
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Дмитрий 2022-08-18 15:41
Здравствуйте, проблема началась 1,5 года назад, после внедрения для рук опрыскиватели со спиртом! Появляются пузырьки потом лопаются, а иногда сильно чешется и при чесании слазиет кожа образуется водянистый очаг!