Водянистые пузыри, похожие на бородавки на пальцах ног около месяца

Спрашивает: Olga14
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери появилось много водянистых пузырей на пальцах ног, особенно на большом пальце. Пузыри похожи на бородавки. Сначала был один. Их становится больше. Пузыри имеют желтый цвет. Дочка жалуется на дискомфорт при ходьбе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-13 23:13
Добрый день, это и есть бородавки. Подойдите в клинику для их удаления.