Сыпь между пальцев ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема, между пальцев ног появился пузырик. Он долго меня не беспокоил, но затем начал расти. Через 1 месяц после его роста начали появляться такие же высыпания на соседнем пальце. Иногда при нажатии на 1е высыпание проявляется резь, но не всегда. Думала, что это бородавка(хотя не страдаю таким изъяном). Подскажите пожалуйста, что делать.
Заранее спасибо, Татьяна
Теги: сыпь между пальцами ног, сыпь между пальцев на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 18:03
Это действительно бородавки. Для лечения можете воспользоваться раствором дуофилм.