Водянистые высыпания подкожные пузырьки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
2 года назад были высыпания пузыри водянистые в области левой руки указательного пальца и на стопе левой ноги в области стопы и пальцах ездил в кожвен диспансер сдавал на грибок и на инфекций нечего небыло выявленно выписали крем сертамикол и все прошло через 2 года появился снова дерматит в связи с чем не знаю подозреваю из за нервов сдал недавно общий анализ крови повышены лейкоциты 9.6 дерматит снова на руке левой на 4 пальцах и на ступне ноги опять же левой что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!