Наросты в виде пузырьков на пальцах ног

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заранее спасибо)
Такая проблема. Долгое время откладывала это. Так как не беспокоит.
Давно заметила владырик на пальце ноги. В нём была прозрачная жидкость. Постепенно он увеличивался, сейчас похож на нарост, если срезать, будет кровь, а не жидкость.
Так же начали появляться рядом маленькие пузырики, наростают кожей посте того, как проткнёшь (всё стерильно, хотя этого делать и не стоило)
Не болят, не чешутся. Только на одной ноге, на двух пальцах.
Подскажите, что это такое? Что делать в таком случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-25 19:06
Здравствуйте Екатерина.

Это вирусные бородавки.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.