Появление температуры, пузырьков на пальце ноги, красные зудящие пятна

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появилась температура, затем появились пузырьки на пальце ноги, которые при движении вызывают дискомфорт(с каждым днем они охватывают новые участки кожи) и красные зудящие пятна диаметром до 2 см. Помогите, пожалуйста. О каком заболевании это говорит?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-15 07:36
Здравствуйте Соня!
Добавьте качественные фото.
Может быть - энтеровирусная инфекция Коксаки - заболевание рука -нога -рот.