Зудящие красные пятна на ноге

Спрашивает: medved7893
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Около двух недель назад появились красные пятна на лодыжке. Зудят и при расчесывании припухают. Не шелушатся, не увеличиваются в размерах и не мокрят. Подскажите что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.
Теги: на щиколотках зудящие пятна, красные зудящие пятна на ногах, зудящие красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-26 07:02
Здравствуйте. Похоже на контактный аллергический дерматит. Наружно Элоком 2 раза в день