Отеки рук и ног, красные зудящие пятна по телу

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились на теле красные пятна, раньше появлялись в одном месте и с утра уже ничего не было, сейчас с каждым днем все больше и больше, до это был только отеки после тяжелой фзической нагрузки на руках и ногах, в это время пил много пива, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-23 09:12
Добрый день, по снимкам можно говорить про эксудативную эритему. Не затягивайте с визитом в КВД, нужно начинать лечиться.
антон 2017-08-23 14:21
Выпил супрастин и пятна заметно уменьшились, в квд нет возможности сходить.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-29 09:55
Продолжайте прием супрастина, пропейте дополнительно сорбенты. Местно можно крем элоком. Лечить в режиме переписки я вас не смогу, это достаточно серьезное состояние для этого.
Антон 2017-08-29 13:55
Ходил в квд, врач сказал что это острая крапивница
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-30 09:34
Это заболевания одного порядка, хорошо что обратились очно. Выздоравливайте!