Появились большие красные пятна на теле, сильно опухли ладони

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24г
Здравствуйте. Проблема такая: утром появились большие красные пятна по всему телу(кроме лица). Очень сильно распухли кисти рук, даже в кулак не сжимаются. Принял Кларитин, толку-ноль. Зуда нет, других признаков аллергии (насморк, чиханье, слезотечение) тоже нет.
Теги: красные опухшие пятна на теле, красные пятна на коже чешутся и опухают, красные пятна на теле чешутся и опухают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-02 18:33
У вас крапивница, чего-то поели или попили, может быть на лекарства. Надо диазолин по 1 таб 3 раза в день. Лучше будет если вызовите скорую чтобы сделали вам хлористый, димедрол а может быть и гормоны и завтра обязательно обратитесь к терапевту по месту жительства