Красные опухшие пятна(чешутся)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера утром на руке возле мизинца выскачил маленький прыщик(чесался), к вечеру оно опухло и покраснело + появилось ещё пару и на другой руке на запясти, Опухшие красные чешушие пятна. Что это может быть и как лечить?
Теги: красные опухшие пятна на руках и чешутся, красные пятна у ребенка опухли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 19:32
Здравствуйте Анна, если еще актуально, пришлите фото в хорошем разрешении. Это может быть и инфекционный процесс и аллергический. Необходимо видеть. Извините что сразу не получилось ответить.
Вадим 2020-03-17 08:07
Здравствуйте, сегодня утром вылезли пятна распухщие и посередине точки, не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 22:26
Добрый день, зуд есть?
Максим Олегович Горбунов 2021-10-20 20:27
Добрый день! Зуд ужасный! Что делать, помогите!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-22 11:28
Добрый день. Нужен снимок в хорошем качестве и при дневном, равномерном освещении.