По всему телу пятна красные большие

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, у моей дочери заметила пятна красные большие, припухлые. Зуд незначительный, по словам дочери. В 5 лет были у аллерголога, ни на что нет аллергии. Но на красители всегда выходила сыпь. Вчера ребенок съел один мандарин(19 августа). Дала супрастин. Завтра собираюсь к дерматологу. Но сердце не на месте. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Гульнара 2015-08-21 06:11
Добрый день. На утро после супрастин а никаких пятен. Что же это было? Аллергическая сыпь на мандарин?
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-27 13:23
Здравствуйте Гульнара, скорее всего это был эпизод крапивницы, вполне возможно, что на мандарин.