Красные пятна на теле

Спрашивает: Hiddleston
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то с неделю назад начали появляться красные пятна на под грудью, иногда чесались. Розовые, немного выпуклые пятна, которые потом начали шелушиться. Потом несколько пятен появилось на животе и подмышками здесь даже больше похоже на прыщи), которые иногда чешутся, а позже начинают шелушится с центра. С начала показалось, что это контактный дерматит (уже была примерно такая выпуклая сыпь на руке от часов). Посоветуйте пожалуйста, что нибудь. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-05 11:08
Лоратадин 1 таблетка утром 10 дней
Атрксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Утром Целестодерм с гарамицином а вечером крем Момат и так 7 дней
Ограничить контакт с водой
Hiddleston 2016-03-05 14:23
Спасибо, большое