Пятна на теле, которые потом исчезают

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей 5 летней дочери вечером появились мелкие пятнышки, которые зудили. Выпив кетотифен и помазав акридермом уложила ребенка спать. Проснувшись утром от сыпи не осталось и следа. На следующий вечер появились опять. Выпили таблетку, помазали. Сыпь была похожа на ожог крапивой, после пятна начали "расползаться", середина пятна стала белой, а край пятна бысторо увеличивался в диаметре, а потом исчезли. Что это может быть?
Теги: появляются красные пятна на теле потом пропадают, резко появились пятна м красные на коже а потом исчезли короткое время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-25 11:39
Это проявление крапивницы. Нужно искать причину. Необходимо обратиться к педиатру.