Высыпание на руках ногах красные пятна чешется, шелушится

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Описанная проблема.
Здравствуйте, высыпания начались в ноябре, руки и ноги очень чешуться, пятна сначала красные потом стают сухими мажу локоидом и увлажняю физиогелем и физиокремом, иногда пропадают пятна, но не надолго, и так каждую зиму до загара. Подскажите пожалуйста, как вылечить ребёнка? Спасибо.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 21:19
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве. Сколько лет продолжаются высыпания?