Красные пятна на пальцах ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Два дня назад появились маленькие красные пузырики на пальцах ног. Чешуться. Фото во вложении. Пью супрастин и намазала тридермом. Что посоветуете? Раньше было тот же самый эффект на шеллак. Сейчас крашу лаком, нареканий не было.
Теги: на большом пальце ноги красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:47
Добрый день

Фукарцин а минут через 20 Адвантан крем и так 2 раза в день 2 дня