Нарост на пальце ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад появился кожный нарост на сгибе пальца ноги. На ощупь мягкий, шершавый, не болит, не чешется. На соседнем большом пальце тоже на сгибе кожа тоже чуть потемнела и огрубела. Что это может быть? Спасибо за ответ
Теги: бородавка, бородавка на пальце ноги, шишки на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 12:15
Здравствуйте

Это сухая мозоль