Бородавки на подошве стопы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После долгой непрерывной ходьбе появился маленький бугорочек на пальце ноги, который начал увеличиваться и сейчас как какая-то бородавка. Еще на ступне такой мозоль как прыщик, который воспаляется и болит при ходьбе.
подскажите, пожалуйста, что делать и как от этого избавиться?
на данный момент невозможно попасть к врачу(
Жду вашей помощи и ответа.
Спасибо.
Теги: бородавка на пальце ноги, подошвенная бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 22:45
Здравствуйте, Алина на первом снимке бородавка, на втором не могу хорошо рассмотреть, скорее всего тоже. Самостоятельно справиться с такими состояниями крайне сложно. По большому счету вы можете взять любые средства которые продаются у вас в регионе от бородавок и начать планомерно их выводить. Но лучше всего в клинике - жидким азотом.
Алина 2015-06-02 23:39
Спасибо огромное за ответ.

Желательно как можно скорее избавится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-04 14:15
Быстро не получится, просто занимайтесь лечением.
Алина 2015-06-04 14:35
Большое спасибо.