Непонятное образование на большом пальце ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяца 3-4 назад я купила себе новую осеннюю обовь и как заметила у меня появилась какая-то непонятная болючая нарость сьоку большого пальца на правой ноге. Сначала я думала само пройдет, потом мазала йодом, мазью Вишневского, прилаживала алое, но ничего не помагает от этого избавиться. Может вы мне сможете помочь)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:10
Добрый день Надежда, это бородавка. Необходимо удялять, лучше жидким азотом.