Уплотнение кожи на пальцах ног

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лет шесть назад начала кожа на пальцах ног уплотнятся сначала на одном пальце появилось уплотнение современем перешло на другие, раньше носила узкую обувь, счишаю пемзой но через несколько дней она снова уплотняется, что делать? Может в таких случаях какие то мази помогут?
Теги: шишки на пальцах ног, шишка на пальце ноги, на большом пальце ноги кожа уплотненная и с трещинами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 11:54
Добрый день.
Это Около суставные наросты и они удаляются хирургических. Вам нужно к хирургу.