Шишки на пальцах ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, аллергия, синусит, ВСД
Уважаемый доктор у меня уже давно лет 5 назад начали образовываться шишки на вторых пальцах ног, делала операцию по удалению методом срезания хирургически старым методом, но они опять выросли и сильно болят не могу носить никакую обувь. Посоветуйте что мне поможет? Может лазером удалить? И как называется это заболеваие и от чего происходит Помогите пожалуйста!!!
Теги: шишки на пальцах ног, шишки на втором пальце ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2012 года

1 ответ

Скорее всего речь идет о деформации в результате плоскостопия, вам конечно можно попробовать лазер, можно ударно-волновую терапию, но боюсь вы только потратите деньги. Кроме того вам необходима ортопедическая обувь.