Сыпь на пальце с пузырьками

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на безымянном пальце появилось покраснение с мелкими прыщиками, они чешутся, лопаются и вытекает жидкость. Пользовалась гормоно содержащими мазями, помогает на время, и потом опять, что делать подскажите? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 08:43
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина.
Также ограничить контакт с водой и после мытья рук Локобейз рипеа