Волдыри на руках

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проспал ночь с приоткрытым окном. На утро обнаружил что на руках появились волдыри. К поверхности кожи не очень близко, поэтому сфотографировать нормально не получается. При прикосновениях болят. В основном на сгибах фаланг пальцев, но есть и на подушечках пальцев и на ладони.
Теги: пузырьки на руках, волдырь на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 13:47
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.

С уважением.