Водянистые пузыри и язвы на половом члене

Спрашивает: Логик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, суть проблемы в том что неделю назад побрился и спустя 3-4 дня появился один прыщ на основании пениса ближе к лобку(на протяженее этих дней секс был), в нём практически не было гноя хотя размерами был велик, я его выдавил и обработал ранку. На следующее утро появились ещё 5 на поверхности всего пениса, при чём не гнойных, а в виде язвочек. Прижигал зелёнкой и йодом не помогает, они не подсыхали и выделяли жидкость. Купил мазь "левомеколь" обработал язвочки, и на утро обнаружил с правой стороны пениса волдыри похожие на ожёг вокруг одной из ранок. Не зудят не болят, боль только при прикосновении. Боюсь что либо ещё делать, к врачу обратиться пока нет возможности.
С девушкой общаюсь 3 месяца. Ранее не каких высыпаний не когда не было.
ПОМОГИТЕ = (Что это и как с этим бороться?
Теги: пузыри на половом члене, водинистые прищи на залупе, водянистые язвочки на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 13:34
Добрый день

Надеюсь вашу проблему уже решили другие специалисты.
-1