Водяные пузыри на руках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились на руках около ногтя и по всему пальцу водяные пузырьки, врач сказал аллергическая экзема назначили мазь аквадерм и цитрин, но не помогает, зуд и появления новых пузырьков не прекратилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 15:31
Добрый день, это действительно проявление экземы. Замените таблетки на супрастин, минимизируйте контакт рук с водой, исключите контакт с бытовой химией. Начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету. Крем не меняйте.